信件查询

所有公开回复信件查询

关键字:
 

个人信件查询

*证件号:
*查询码:
*验证码:
  查询
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 关于维护好中伙铺至桥头溪公路的建议 已公开 已办结 住房和城乡建设局 01-11 01-04
2 公开信件 社保问题 已公开 已办结 政府办 12-07 12-05
3 公开信件 能否查询第一代身份证 已公开 已办结 什么门路好赚钱公安局 11-12 11-09
4 公开信件 自来水水压问题 已公开 已办结 政府办 10-10 10-01
5 公开信件 关于近期城南发展建议 已公开 已办结 县政府 09-13 09-11